Является ли земельный кодекс основанием при (для) регистрации права собственности Российской Федерации на земельный участок.

• г. Анапа

Ответы на вопрос (2):

Ольга, регистрация права собственности на земельный участок производится также и на основании иных нормативно-правовых актов, не только ЗК.

Основанием для регистрации права является наличие правоустанавливающего документа.