Закрытие детского сада на три месяца - законность и сроки уведомления родителей

• г. Сусанино

В нашей местности детский сад закрывают на три месяца с 03.06.2016. Законно ли это? и за сколько дней должны предупредить родителей об этом?

Ответы на вопрос (6):

Минимум за две недели вас должны предупредить

в принципе это незаконно и как минимум должны быть резервные места для детей тех родителей что не могут уйти с работы из-за закрытия детсада. напишите жалобу в прокуратуру.