Жильцы дома против старшего по дому, пытаются удалить ее из должности

• г. Уфа

Жильцы дома хотят убрать старшего по дому, т.к она потеряла доверия жильцов (Получает зарплату от ЖСК, премии, пне платит кварплату, выписывает ей жск газету). Исходя из это она защищает интересы ЖСК, а не жильцов. Как можно ее убрать.

Ответы на вопрос (1):

Общее собрание собственников дома.