Напишите заголовок:\nКак правильно оформить заявление в администрацию о желании получить выкупную стоимость новой квартиры по программе переселения из ветхого жилья?

• г. Обнинск

По программе переселения из ветхого жилья мне предлагают новую квартируя. А я хочу взять выкупную стоимостью. Как правильно написать заявление в администрацию?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. С ветхим жильем - надо смотреть условия программы. Но в любом случае Вы вправе отказаться, если речь о переселении из ветхого жилья. А вот когда признают аварийным - тогда и будет применена ст. 32 ЖК РФ