Возможность получения бесплатной земли или денежных средств для постройки жилья для ребенка-инвалида по слуху

• г. Ставрополь

Ребенок инвалид по слуху с рождения ему 3 и 8 мы с мужем не расписаны у сына его фамилия но мы с ребенком прописаны не у мужа а у моих родителей я не работаю ухаживают за ребенком так как он инвалид можем ли в этом случаи получить бесплатно землю на постройку жилья или какие-нибудь денежные средства чтоб взять жильё

Ответы на вопрос (1):

получить бесплатно землю на постройку жилья

Здравствуйте

Обращайтесь в местную администрацию с данным вопросом

брак надо зарегистрировать