Как вернуть деньги за оказанные консультационно-информационные услуги при оформлении осаго на стоимость 6500 рублей?

• г. Волгоград

Оформляя осаго, заставили заключить договор на оказание консультационно-Информационных услуг. Стоимость осаго 6500 и услуги 6500. можно ли вернуть деньги?

Ответы на вопрос (5):

Да, можно так как это навязанная услуга

Как можно вернуть деньги за консультационно-ИНФОРМАЦИОННЫЕ УСЛУГИ

письменную претензию страховщику о расторжении договора по навязанной услуге и возврате денежных средств по ней. По истечении 10 суток с момента принятия Вашей претензии - исковое заявление в суд об этом же.

Страховка оформлена сегодня 24.05.2016

Здравствуйте. Вам даны ответы. Непонятно, зачем Вы стали оформляться на таких условиях. О чем Вас нужно информировать и в чем консультировать? Лично я РГС всегда обходила стороной. На мой взгляд - одна из самых непорядочных компаний.

Кстати, жалобы в Центробанк, РСА и Роспотребнадзор не забудьте направить.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали.