Возможность прохождения платного осмотра у фтизиатра в частной клинике вместо тубдиспансера - законность и ограничения

• г. Санкт-Петербург

Нет, я может неправильно сформулировала. Я ХОЧУ пройти фтизиатра ПЛАТНО в частной клинике чтобы не идти в тубдиспансер. А в поликлинике для подписи медкарты трубуют именно такую же справку но только из тубдиспансер. Якобы часные клиентки и фтизиатра вне закона. Вот это законно?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вам все равно придется идти в тубдиспансер и получать справку, что не состоите на учете. на прием можете сходить в частную клинику, если у нее есть лицензия и они вправе выдавать подобного рода справки