Как правильно написать заявление о снижении процентов на вычет из заработной платы по судебному иску.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

Подавайте заявление в суд, вынесший решение, о рассрочке платежа.

Здравствуйте, писать его нужно в тот же суд, что вынес решение о взыскании. При этом нужно обосновывать свое тяжелое материальное положение, прикладывать необходимые документы и доказывать, что платить вычитаемый процент Вы не можете. Лучше обратитесь к юристу - заявление недорогое, но сэкономите массу нервов и времени.