Как получить дубликат свидетельства о рождении внука в Загсе при отказе нотариуса?

• г. Набережные Челны

Бабушке очень срочно нужно свидетельство о рождении внука (для нотариуса). Он принципиально ей его не дает. Имеет ли бабушка право на получение в Загсе дубликата свидетельства о рождении внука, имея на руках лишь его копию?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! дубликат могут получить только родители