Оплатил штраф и предъявил документы, но деньги сняли снова - что не так?

• г. Москва

Я оплатил как и положено штраф. Через 3 месяца пришло постановление о возбуждении исполнительного производства по этому решению. Я предъявил оплаченную квитанцию приставам. Они сняли ксерокопию и уверили меня, что всё в порядке. Через месяц банк снял деньги с карты, ссылаясь на официальный сайт приставов. Что происходит?

Ответы на вопрос (1):

Взыскивать с приставов обратно или с бюджета возврат делать.