Сотрудникам ИВС грозит увольнение - причины, последствия и дополнительные вопросы
₽ VIP

• г. Алапаевск

Все сотрудники ИВС получили уведомление об увольнении В соответствии со статьей 19 Закона Россмйской Федерации О милиции статьей 58,60 Положенич о службе в органа внутренних дел РФ,Вы ставитест в известность о предстоящем увольнении из органов внутренних дел по основаниям, предусмотренным п естатьи 19 Закона РФ О милиции и направляетесь для прохождения военно-врачебной комиссии. У них Взвод охраны сделали отделение и предложили им написать рапорт на принятие в отделение. Моему сыну осталось до выслуги 1 год. Прервется нет у него стаж? Будут ли они получать доплату за выслугу? Прервется нет право на получение вотпуска и почему вновь заставляют проходить комиссию, как вновь принятым?

Ответы на вопрос (1):

Ничего писать не надо пусть сами принимают решение, можно принять решение