Как получить отсрочку при смене фамилии и отчества перед поступлением в армию?

• г. Петропавловск-Камчатский

Мне 20 лет, я только-только сменил паспорт, но мне нужно поменять теперь фамилию и отчество по личным причинам. Насколько мне известно, эта процедура происходит в течении одного месяца, после чего нужно снова сменить паспорт на новый, НО через месяц меня забирают в армию, судя по повестке. Будет ли отсрочка на время смены и получения новых документ (или смещение призыва на осень) или заберут сразу?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, отчество не смените.а фамилию можете сменить. не ибудет никакой отсрочки. Всего хорошего.