Существуют постановления на нарушение ПДД, зафиксированные с разных видеокамер с минутной разницей и двухкилометровым расстоянием - одно и то же нарушение или однородные? Возможен ли двукратный преодоление двух

• г. Самара

Пришло два постановления на нарушение пдд, зафиксированное с разных видеокамер с разницей в 1 минуту и 2 км расстояния (указано примерно) тк, это было на вьезде в город. Это одно и тоже нарушение или однородные? Не понятно, как можно за одну минуту проехать 2 км.

Ответы на вопрос (4):

Обжалуйте в суде.

Сначала оплатить а потом обжаловать?

Очевидно такое возможно. Можете оплатить 50 % в течение 20 дней с момента получения постановления. Скорее всего жалоба останется без удовлетворения.

2 км за 1 минуту можно преодолеть при скорости 120 км/ч. Сначала попробуйте обжаловать