Как вернуть свой диплом и решить проблему с оплатой второго семестра в высшем учебном заведении?

• г. Москва

Я поступила на второе высшее образование, при поступлении потребовали диплом первого ВУЗа и он хранился у них. Я отучилась первый семестр и оплатила. Больше я там не появлялась и не оплачивала. На данный момент я должна была быть на 4 семестре. Пошла писать заявление об отчислении меня, но мне не выдают мой первый диплом и заявляют что я должна им заплатить за второй семестр, который я даже не посещала. Как мне забрать свой диплом у них?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обязаны отдать, пожалуйтесь руководителю ВУЗа.