Новости - Дмитровский военкомат требует дополнительные документы для медкомиссии

• г. Дмитров

Дмитровский военкомат поставил категорию в плоскостопие 3 степени с проявлением артроза 1 степени на левой ноге сказали что отправят документы на обл. комиссию. Зайти в конце месяца за ответом. А сегодня позвонили сказали прийти через два дня к 7.30 к военкомату с паспортом и бутербродами чтоб поехать железнодорожный на медкомиссию якобы хотят посмотреть в живую. Ни какую повестку на обл. комиссию не давали. По телефону сказали что обл. комиссия с их заключением согласна. Сам документов из облости невидел. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Не ходить, срочно обжаловать решение комиссии и уведомить об этом военкомат. Это надо делать срочно, так как вас сразу вызывают на сборный пункт для отправки в войска. Пишите в раздел личных консультаций,