Квартира приватезированная на свекруху и мужа, я его жена и наш сын прописаны 6 лет, в приватизацию не входим, в браке 14 лет

• г. Великодолининское

Квартира приватезированная на свекруху и мужа, я его жена и наш сын прописаны 6 лет, в приватизацию не входим, в браке 14 лет, Какую долю в квартире я буду иметь при разводе?

Ответы на вопрос (1):

Эта квартира разделу между супругами не подлежит, так как общим имуществом супругов не является. Поэтому - никакой доли в этой квартире у Вас не будет.