Малоимущей многодетной семье - возможность получить материальную помощь на ремонт квартиры и другие государственные льготы

• г. Ижевск

У мнгя точкой вопрос мы многоднтная семья ещё являемся малоимущими дак вот могу ли я написать на материальную помощь на ремонт квартиры и какая мне ещё положена помощь от государства?

Ответы на вопрос (1):

Можете написать, конечно, заявление на мат. помощь. Все остальные льготы уточняйте в соц. защите по месту жительства.