Подача в суд - Наказание за проваленную операцию по удалению опухоли, которая привела к смерти моего отца.

• г. Минск

Мой отец умер от осложнений вследствии операции по удалению опухоли головного мозга. Осложнения произошли по вине хирурга. Стоит ли подавать в суд, чтобы вернули деньги за операцию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Шансы минимальны, так как если была онкология, то скорее всего после операции пошли метостазы-от врача это не зависит.