Расторжение договора с Ростелекомом - требование неустойки и угроза коллекторами

• г. Саранск

Я заключил договор с ростелекомом на интернет, интернет провели но он мне непонравился и я рассторг договор. Теперь с меня требуют неустойку. Оказывается я должен был не расторгать целый год. Теперь грозят коллекторы.

Ответы на вопрос (1):

Если это плата за расторжение договора,то условие действительное.Совет-читайте умловия расторжения в первую очередь