Поступают угрозы со стороны микрокредитной организации деньги сразу. Как быть?

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Это коллекторы.

Установите на своем телефоне функцию "Переадресация вызова". Установите условие переадресации - "при отсутствии ответа в течение 15 секунд", на номер 8-800-2007040 (звонок на этот номер бесплатный). Если Вам позвонят с нужного Вам номера - Вы успеете ответить. А в остальных случаях, когда Вы считаете, что в очередной раз звонят коллекторы, можете просто проигнорировать звонок, через 15 секунд вызов будет переадресован их же коллегам - коллекторам из ООО НСВ. Они будут "приятно удивлены".

.

Ознакомьтесь с опубликованной на нашем сайте статьей, перейдя по настоящей ссылке:

forum.9111.ru

Ответы на большинство своих вопросов Вы найдете в ней.

пишите заявление в полицию

Заявите в полицию о вымогательстве.

Угрозы игнорируем или обращаемся в полицию