Квартира детдомовцу.

• г. Чимкент

Я деддомовский до сколько лет можно встать на учёт для получения квартиры в Казахстане.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Воспитанники детских домов Казахстана могут встать в очередь на получение жилплощади сразу после прописки. Для этого им не обязательно проживать в городе несколько лет.

Встать в очередь на квартиру в рамках льготной категории надо до 29 лет.

Обратитесь в Отдел жилищных отношений.