Могу ли я получить подпись нарколога для получения водительского удостоверения, находясь на учете за нетрезвое поведение в общественном месте?

• г. Нижний Новгород

Мне надо подпись нарколога для того чтоб получить водительское удостоверение но я стою на учете 10.10 за появление в общественном месте в нетрезвом виде но мне отказывают... скажите пожалуйста по закону мне положена эта подпись? Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

отказывают законно--когда снимут с учета--тогда и получите.