Программа Ветхое жилье - как получить свои 44,5 кв.м., если администрация города выделяет только 33 кв.м?

• г. Киреевск

По программе "Ветхое жилье" суд вынес решение о занимаемой моей семьей площади в размере 44,5 кв.м. Администрация города выделяет 33 кв.м. Как получить свои 44,5 кв.м.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

"Как добиться?" - Мы - не ясновидящие. Заочно давать ответы на такие вопросы могут только они.

Если вынес суд такое решение, так надо смотреть решение. В рамках сайта это сделать невозможно.

Обжалуйте решение суда.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали.