Возможна ли переписка приватизированной квартиры после выплаты долга за коммунальные услуги?

• г. Королёв

4 года назад мои знакомые уехали на ПМЖ в Европу и оставили мне ключи от своей приватизированной квартиры с долгом более 210 тыс рублей за коммунальные услуги.

Долг я выплатил (есть выписка из лицевого счёта).

Постоянно проживаю (есть свидетели).

Слежу за техническим состоянием квартиры (есть чеки).

Покупал мебель (есть чеки).

За всё плачу.

Долгов нет.

Вопрос: есть ли законная возможность переписать на меня приватизированную квартиру?

(или только ждать до 15 лет и в соответствии со 234 ст. ГК РФ подавать иск?)

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

никак не можете переписать даже через 15 лет.--квартира оформлена в собственность.

Здравствуйте! только если собственники захотят это сделать