Проблема с занятием свободной служебной квартиры из-за предыдущего резидента - как найти решение?

• г. Мурманск

Вот такая ситуация есть служебная квартира она в данный момент свободна но бывший работник ее не сдал учереждению и уехал а мне ее не дают так как он там зарегестрирован возможно ли мне занять эту квартиру пока его снимают с регистрационного учета спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Вот когда Вы подпишите договор служебного найма, тогда и сможете занять.

Вот я и спрашиваю смогу ли я вселится без договора пока идет эта процедура

А я Вам и отвечаю,- не можете.