Банк подал иск против меня в мировом суде, но после моего несогласия и приказа аннулирована. Вопрос о пропущенном сроке исковой давности и возможности подать документы на суд

• г. Нижний Новгород

Банк подал в иск мировому судье, я написала несогласте и приказ анулирован. Сейчас банк должен подать на меня иск в суд следующей инстанции. Но прошел срок исковойдавности от последнего платежа. Или теперь срок пошел зановл с момента подачи мировому судье? Или я смогу подать документы на сид?

Ответы на вопрос (1):

Да , срок пошел заново.