Вопросы отказа от экспертизы и претензий к виновнику ДТП после получения ушибленной раны головы и нахождения на больничном

• г. Ачинск

Я потерпевшая в ДТП, ушибленная рана головы, могу ли я отказаться от экспертизы и написать что не имею претензий к виновнику дтп? и могу я это сделать находясь на больничном? В ГАИ не отдают авто, а она стоит на платной стоянке, мотивируя тем что пока потерпевший не вылечиться авто не отдадут.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! безусловно вы можете отказаться от экспертизы

Самое главное решите правильно вопрос в свою сторону. Достаточно расписки чтобы не имеете претензий ни моральных нематериальных