Как закрыть ИП в случае банкротства и неуплаты налогов

• г. Владимир

Скажите пожалуйста Что делать? ИП - банкрот. Налог не оплачен. Как закрыть ИП? В банке Ренесанс кредит не был оплачен в течении 3 х месяцев. Как поступить в этой ситуации? С чего начать. Платить нечем.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Заявление в арбитраж о признании банкротом

УДАЧИ ВАМ

Скорее всего для Вас будет лучше закрыть ИП чтобы не продолжала увеличиваться задолженность по ПФР, а потом постепенно закрывать долги. С банками вести переговоры, просить реструктуризацию.

Процедуры банкротства имеет смысл при большой задолженности. Она трудна и затратна.

Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.