Общежитие в Симферополе требует сдачи паспорта для выписки - как быть студентке без прописки?

• г. Симферополь

Моя дочь учится в университете г. Симферополя и проживает в общежитии. Недавно комендант общежития сказала, что нужно сдать поспорт для выписки т.к. прислали новое постановление якобы не прописывать студентов. Действительно ли вышел подобный закон? Ведь дочке еще учиться один год, как быть ей без прописки?

Ответы на вопрос (1):

Нет, такого закона нет. Это какая -то самодеятельность коменданта.