Как прекратить назойливые звонки коллекторов после того, как моя подруга не погасила кредит?

• г. Санкт-Петербург

Моя подруга взяла кредит в домашних деньгах, не платит, я указана как контактное лицо, кредит продали коллекторам, разговаривала с ними, сказала, что если они считают, что я им что-то должна могут подать на меня в суд, звонки не прекращаются, подскажите куда обратиться, чтобы мне перестали звонить?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в Полицию.

Здравствуйте. Можете обратиться с заявлением о вымогательстве в полицию, прокуратуру. Напишите жалобу в Роскомнадзор.

Обращайтесь в полицию.