Есть просроченные кредиты, как доказать то я банкрот и их аннулировать?

• г. Иловля

Есть просроченные кредиты, как доказать то я банкрот и их анулировать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если задолженность 500 000 руб. Обращайтесь в Арбитражный суд.

Здравствуйте! Если сумма кредитов более 500 000 рублей нужно обратиться с заявлением о признании Вас несостоятельным (банкротом) в Арбитражный суд Волгоградской области, разослать письма с копией заявления своим кредиторам...Более подробно Вы можете узнать по телефону. Мы специализируемся на подобных делах.