Как восстановить моей дочери 1975 гр утерянное свидетельство о рождении, она живет во Франции и не сможет подъехать в ЗАГС.

• г. Санкт-Петербург

Как восстановить моей дочери 1975 гр утерянное свидетельство о рождении, она живет во Франции и не сможет подъехать в зАГС.

Ответы на вопрос (1):

Ваша дочь может оформить доверенность на представление своих интересов на Вас и Вы в этом случае подадите заявление на выдачу свидетельства в ЗАГСе