Как исправить дурацкие законы о продаже долей собственником и обратиться к президенту?

• г. Пермь

Мне не нравятся эти дурацкие законы про продажу доль собственником за любую цену. Что мне делать? Мне к призеденту обратиться с этим вопросом чтоб закон пересмотрел?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Можете обратиться к Президенту РФ,можете в Правительство или Гос.Думу.

Вы это серьезно – по поводу пересмотра закона?

Конечно. Почему я должна переплачивать по сути за свое? По рыночной я согласна выкупить. А гнилой дом простите я почему должна покупать за высокую цену? Види е ли за сколько хотят за столько и поодают, их дело. А вот не правильно это.

Но Вас никто не заставляет покупать по высокой цене гнилое жилье.Цены -рыночные ,устанавливаются не за один день.Выбирайте более подходящее жилье.