Приватизация жилья при разделе имущества - как будет разделена наша однокомнатная квартира?

• г. Белебей

МЫ с мужем прожили три года. С моей работы нам предоставили жилье (однокомнатная квартира). Через некоторое время наш дом передали УК. Дали право на приватизацию. В приватизации участвовали я, муж и дочка. При разделе имущества как будет разделена наша квартира?

Ответы на вопрос (1):

Естественно на три части, каждому по 1/3 части квартиры. С кем останется дочка, у того будет две части.