Оформление дома на несовершеннолетних при разводе - возможно ли и как это сделать?

• г. Белгород

Если при разводе в семье есть два не совершенно летних ребенка дом не оформлен земельный участок в аренде по обоюдному согласию сторон решино оформить дом на детей как можно это с делать и возможно ли это.

Ответы на вопрос (2):

сначала нужно оформить дом на кого-то из родителей, после чего оформить договор дарения на детей.

Сначала родители регистрируют право собственности на дом на свое имя, затем передают детям право по договору дарения.