Влияет ли брак на долю супруги в приобретенной до брака квартире с доплатой за дополнительные квадраты?

• г. Киров

Я приобрёл квартиру до брака. Во время брака при сдаче дома мне пришлось доплачивать за дополнительные квадраты... в строительной фирме переделали договор настоящим временем во время брака... но все платежки и чеки что я приобрёл квартиру до брака у меня сохранились. Во время брака у меня только один платёж 50 тыс руб. Имеет ли моя жена долю в этой квартире?

Ответы на вопрос (2):

Представив денежные чеки и платежки, если дело дойдет до суда, вы сможете отстоять свое имущество

Если все это доказуемо, то жена имеет право на 25 000- половину от платежа, внесенного в браке.