Как решить проблему с пропуском в гости к девушке, когда ее мама запрещает

• г. Москва

У меня есть девушка, она живет со своей мамой (мама собственник квартиры, а девушка просто прописана).

Ее мама запрещает мне приходить к ней в гости.

Имею ли я право прийти в гости к девушке без согласия ее мамы?

Если я приду в гости пока мамы нет, имеет ли право ее мама вызвать на меня полицию?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, мама собственник квартиры и имеет полное право запрещать входить в её собственность. Всего хорошего.

Вы не имеете такого права, прежде всего из морально-этических норм, а во вторую очередь - исходя из норм права. Она может вызвать наряд полиции.