Конфликт в ДНП - Члену сообщества грозит суд за создание отдельного въезда на своем участке

• г. Москва

Я член ДНП. Одна сторона забора ДНП (сайдинговый) стоит на нашем участке. Отдельный пункт пропуска в ДНП, но весной к нашему участку было не подойти, вода и лёд стоял 3 недели 60 см глубины. Поэтому я сделала отдельный въезд к моему участку, врезавшись в этот общий забор не меняя листы их. Но комитет управления просят устранить мои ворота и ссылаясь на акт вандализма сказали, что подадут на меня в суд. Я общий забор не трегала, а 4 метра сделала ворота из этого же забора. В уставе ДНП никакого пункта по этому поводу нет и я считаю что ничего не нарушила. Подскажите, неужто я не могу на своём участке поставить отдельный выезд и что мне теперь будет?

Ответы на вопрос (1):

Внутриорганизационные отношения - не регулируются законодательством. Смотрите внутренние документы организации.