Председатель СНТ грозит отключением электроэнергии из-за замены проводов - Как решить проблему без света для семьи с маленькими детьми?

• г. Таганрог

Как быть. Председатель СНТ грозит отключить электроэнергию. У нас задолженности нет по оплате. Он ссылается на то, что меняет общие провода по аллее и требует за это 8 тыс. руб., иначе - после смены проводов - отключение, пока не проплатим. Что делать, у меня маленькие дети, без света даже воду из скважины не достать ( ( (Пожалуйста, ответьте сейчас, по телефону не смогу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Председатель не может грозить и требовать и тем более вымогать деньги.

Напишите жалобу в прокуратуру..пусть разберутся