Отмена приостановления производства судебного процесса в связи с проведением дополнительной экспертизы в суброгации страховой к ФЛ

• г. Ярославль

В гражданском судебном процессе (суброгация страховой к ФЛ) Ответчиком проведена экспертиза. Суд предложил провести еще одну экспертизу и Ответчик в зале суда согласился, уточнив все нюансы, кроме стоимости. Можно ли отменить приостановление производства (согласие на проведение экспертизы) и как это сделать. Определение еще не вынесено? Заранее спа.

Ответы на вопрос (2):

А причем здесь стоимость? Эксперты, когда экспертизу делают, то только в процессе могут примерно назвать стоимость. Все зависит от ряда обстоятельств. Стоимость будет названа экспертами только по окончанию экспертизы. По этому основанию Вы не сможете приостановить судебный процесс.

Напишите заявление в суд. Но, скорее всего, уже поздно. Экспертное учреждение проведет экспертизу без оплаты, а затем напишет заявление о взыскании денежных средств в качестве оплаты.