Как получить разрешение на врезку в газовую трубу, имея справку о присвоении адреса земельному участку?

• г. Москва

Есть в собственности земля без жилого дома. Построили гараж с пристройкой (котельня). Стали подводить газ. Сделали все работы поставили котел протянули трубы кинули подземку до центральной трубы это все делала организация! Теперь что бы нам сделали врезку в трубу с нас спрашивают справку с присвоение почтового адреса где ее взять? Но у нас есть справка с присвоение адреса земельному участку! Подскажите это тоже самое или нет! Просто мы когда принесли эту справку в организацию которая делала мам всю газификацию они сказали что это не та справка!

Ответы на вопрос (1):

Илья Владимирович! Постановление о присвоении адреса можно получить в местной администрации.

Адрес могут присвоить как земельному участку, так и дому.