Если нанять бабушке адвоката, поможет ли он ей?... И где можно найти сильного адвоката с уверенность, что он поможет?

• г. Москва

Мой брат со своим маленьким ребенком прописаны вместе с бабушкой в однокомнатной квартире. И после развода с женой, хочет выписать своего ребенка. А бывшая жена против, не хочет прописывать к себе. Брат сейчас сидит в тюрьме. Подавала бабушка в суд, чтобы выписали 4 х летнего правнука из ее квартиры. Суд был на стороне бывшей жены брата, т.к. было двое свидетелей, соседи ее друзья. Что нам нужно сделать, чтобы суд решил выписать ребенка из бабушкиной квартиры. Бабушка не вечная, брат в тюрьме. Как избежать того, что квартира не досталась бывшей жене брата. Как действовать? Если на второй суд придут соседи бывшей жены те же самые что (свидетели соседи прописаны в квартирах напротив, но не живут там уже много лет) и были на первом суде и с бабушкиной стороны тоже соседи (которые прописаны и живут). Если нанять бабушке адвоката, поможет ли он ей?... И где можно найти сильного адвоката с уверенность, что он поможет? Скажите есть ли вообще у бабушки шансы выписать правнука из квартиры?

Ответы на вопрос (2):

здравствуйте Ольга! Что бы давать какие то гарантии минимум необходимо ознакомиться с проигранным делом, объясню по каким причинам. Лицо не может обращаться по тем же основаниям, по тому же предмету с теми же лицами вдважды,(так предусмотрено законом). Поэтому нужно посмотреть возможность по иным основаниям можно зайти в суд. Адвокат смотрит на дело "юридическими глазами" , поэтому, необходимо видеть дело.

Я готова помочь, обращайтесь.