Ситуация такова, Отец единственный родитель, в тюрьме! Могут ли дать разрешение на вывоз в другой России город ребенка, Тете?

• г. Шахты

Ситуация такова, Отец единственный родитель, в тюрьме! Могут ли дать разрешение на вывоз в другой России город ребенка, Тете?

Ответы на вопрос (2):

по России разрешения не нужны

Кто опекает детей. если отец единственный родитель и он в тюрьме детей должны забрать в приют