- Возможно ли подать исковое заявление на возмещение убытков и упущенной выгоды в суд отдельно или одновременно?\n- Необходимо ли подавать в суд одновременно требования о возмещении убытков и упущенной выгод

• г. Москва

1. Можно ли подавать в суд отдельно исковое заявление на возмещение убытков и возмещение упущенной выгоды после получения решения суда по основному долгу или нужно обязательно подавать одновременно на взыскание с основным долгом?

2.Можно ли подавать в суд исковое заявление на возмещение убытков и возмещение упущенной выгоды одновременно или одно из этих требований?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. 1. Можно подать после.

2. Можно подать вместе.

Удачи Вам.

1. Как хотите.

2. Можно. И то и другое необходимо доказать.