Возможно ли отправить меня в отпуск с 13.06.16, если это мой выходной день при работе 2/2?

• г. Уссурийск

Хочу пойти в отпуск с 14.06.16 это наши первые рабочие дни. Я работаю 2/2. Могут ли меня отправить с моего выходного дня, т.е. с 13.06.16.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Отпуск согласно графика отпусков-ст.123 ТК РФ .Если конкретная дата отпуска не указана,пишите заявление на отпуск с 14.06.16г.Как правило,отпуск предоставляется с первого рабочего дня по графику работника.