Как получить материальную помощь за отпуск, если отпуск по графику назначен на июль, а ФМС упраздняют 8 июля?

• г. Хабаровск

Могу ли я пойти в отпуск в июне если у меня отпуск по графику в июле. ФМС упраздняют 8 июля а мне хотелось бы получить мат. помощь за отпуск. Как быть? В кадрах предлагают написать заявл. В отпуск с 1-8 июля (а разве такможно?) или переделать граыик отпусков (но опять же не факт что руководство даст добро)

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, не получится. без согласия руководителя ТОЧНО. Всего хорошего.

Здравствуйте

Пойти в отпуск не по графику Вы можете только с разрешения руководство..больше никак

При увольнении компенсацию отпуска Вы получите в полном объеме

В кадрах предлагают написать заявл.в отпуск с 1-8июля(а разве такможно?)

можно..почему нет..