Как заменить старую веранду и сарай на новую большую веранду - вопросы и решения.

• г. Екатеринбург

Здравсвуйте, к частному дому пристроена небольшая веранда и сарай. Хочу всё это снести и построить большую веранду. В кадастровом паспорте старые постройки есть и отмечены как нежилые.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы осуществить задуманное вам необходимо будет получить разрешение на строительство в местной администрации А потом когда построите веранду придется делать новый кадастровый паспорт