Я заложил авто в автоламбард. Если не платить три месяца процент. Могу я забрать машину принеся всю сумму.

• г. Самара

Ответы на вопрос (3):

если вы полностью расплатитесь, то нет никаких препятствий чтоб забрать машину

Я ЗАЛОЖИЛ АВТО В АВТОЛАМБАРД.ЕСЛИ НЕ ПЛАТИТЬ ТРИ МЕСЯЦА ПРОЦЕНТ. МОГУ Я ЗАБРАТЬ МАШИНУ ПРИНЕСЯ ВСЮ СУММУ.ОНИ ГОВОРЯТ ЧТО ПРОДАЛИ ЕЕ

Нужно читать ваш договор допускается ли там просрочка НЕОДНОКРАТНАЯ или они в праве реализовать её в случае ОДНОКРАТНОЙ просрочки