Оспаривание незаконного сокращения и возможность указания в касационной жалобе о непредложении всех вакансий

• г. Хабаровск

Оспариваю незаконное сокращение. Суд 1-ой инстанции проиграл. Подал аппеляцию и через некоторое время направил дополнение о том, что в момент сокращения не все вакантные должности были предложены. Апелляционная жалоба оставлена без изменений (решение сегодня). Не знаю успело ли дойти дополнение, т.к. подал на кануне суда. Можно ли подать касационную жалобу и указать в ней, что не все вакансии были предложены?

Ответы на вопрос (1):

Вам уже ответили