Как попросить банк списать проценты и штрафы по кредиту, если тело долга выплачено и я безработный

• г. Уфа

Скажите пожалуйста можно попросить банк списать проценты и штрафы по кредиту если тело долга выплачено и я сейчас безработы. Если можно то как это сделать.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Банк вам на встречу вряд ли пойдет. Это можно сделать в судебном порядке